Получен объем квот на 2024 год!

Подробнее

07.12.2023

О нас в газете "Егемен Қазақстан"

О нас в газете "Егемен Қазақстан"

Статья в газете "Егемен Қазақстан" написана о государственной программе "Аңсаған сәби", которая подарила счастье материнства и отцовства уже более 6000 семьям. 

В статье была расказанна одна из чудесных историй, история пациентки Астана ЭКОЛАЙФ, которая благодаря этой программе стала мамой! Далее мы приведем переведенную выдержку для вашего ознакомления. 

Еще одна наша героиня, родившая долгожданного малыша, — Орынгуль Орынбасарова из Атырау. Получив заветную квоту, она и ее супруг прошли ЭКО в столичной клинике «Астана Эколайф».
- "О программе «Ансаган саби» мы узнали в прошлом году. Мы ждали ребенка шесть лет. Мне 32 года, мужу 33. Хоть мы и задумывались о том, чтобы подать заявку на ЭКО, мы знали, что получить эту услугу будет непросто. Мы почему-то не оставляли надежды и приложили все усилия для получения государственной квоты. Этот шаг оказался успешным, и наша благородная мечта наконец сбылась. В сентябре у нас родился ребенок. Слава Богу! Теперь у нас есть дочь по имени Назым. Так ее назвали дедушка и бабушка. Я очень благодарна нашему врачу Гульмире Бельбаевне, которая не жалела сил, чтобы помочь нам, заботилась о нас и проводила лечение. Где бы я ни была, я рассказываю о пользе этой программы и даю номер нашего врача женщинам, которые нуждаются в этой помощи", - сказала Орынгуль.

Вы тоже можете получить государственную квоту на ЭКО, как это сделать читайте тут. Мы вам поможем!

 

Статья была полезна для вас?

Или свяжитесь с нами
с помощью контактов ниже:

info@ecolife.kz

Республика Казахстан, г. Астана, проспект Б.Момышулы 2Д

map.jpg