Получен объем квот на 2024 год!

Подробнее

27.12.2023

С Новым Годом!

С Новым Годом!

Уважаемые коллеги, дорогие наши пациенты!

Примите самые искренние поздравления с наступающим 2024 годом! Традиционно итоги года мы подводим в конце января, в преддверии Нового года мы еще раз вспомним о нашей работе в будни и праздники.

Знаковым событием года стало прохождение государственной аккредитации и получение высшей категории в пятый раз! Соответствие мировым стандартам и доверие государства - это одна из важных основ нашей работы.

Как и каждый год, наши врачи были участниками международных медицинских конгрессов и конференций в России, Испании, Швейцарии, Дании. Для нас очень важно вкладывать ресурсы в развитие и обучение наших специалистов.

Мы провели Дни открытых дверей, как для пациентов, так и для врачей акушер-гинекологов с лекциями от наших докторов. Запустили check-up программы для удобства и экономии пациентов. Также свои двери открыла школа по подготовке к родам и родительству "Әлди".

Частью нашего коллектива стали три доктора разных специальностей: дерматовенеролог, уролог-андролог, акушер-гинеколог по ведению беременности.

Новый Год отличает истинный дух семейных ценностей. Поэтому хотим поблагодарить наших пациентов за выбор нашего центра планирования семьи и доверие своего здоровья! Конечно же, желаем вам исполнения ваших заветных желаний, радости, семейного благополучия и счастливого родительства.

Тем коллегам, которые встречают Новый год в кругу семьи, желаем прочувствовать силу семейного тепла, которая заряжает, поддерживает и дает те силы и энергию, с которыми вы каждый день выходите на борьбу за здоровье наших пациентов. Ну а тем, кто будет встречать Новый Год на работе, в стационарном отделении и на охранном посту, желаем максимально спокойного дежурства. 
Желаем всем нам новых свершений, побед, крепкого здоровья, отличного настроения, оптимизма, бодрости души и тела, несгибаемой воли, терпения и уверенности в своих силах. С наступающим Новым Годом! Оставайтесь с нами! 

Статья была полезна для вас?

Или свяжитесь с нами
с помощью контактов ниже:

info@ecolife.kz

Республика Казахстан, г. Астана, проспект Б.Момышулы 2Д

map.jpg