Получен объем квот на 2024 год!

Подробнее

Вопросы и ответы

Вопросы и ответы
Направление

Вопросы пациентов

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, мне нужно ЭКО с донорской спермой. Вас мне порекомендовал мой брат. Я очень переживаю, так как со мной плохо обращались врачи в предыдущих двух ЭКО. Я очень запугана. У меня такие вопросы: 1. Я не из Казахстана. Ваша клиника может сделать разрешение на пребывание для лечения? Боюсь оказаться нелегальным мигрантом посреди ЭКО и меня выгонят из Казахстана. 2. Может так случиться, что я окажусь без донора спермы? Если мне нужен славянский тип. Я украинка по происхождению. Боюсь остаться без спермы. Я так поняла из ответов на сайте, славянский тип спермы имеется, но в небольшом количестве. 3. Сколько времени может занять процесс от первого визита до самого ЭКО с донором спермы? Заранее спасибо. С уважением, Евгения.

Подскажите пожалуйста стоимость процедуры стимуляция овуляции без эко? Что входит в данную сумму? Прием/препараты/УЗИ?

Здравствуйте, у дочки 3,5 г есть папиллома. Можно ли у вас процти обследование и удалить криодеструкцией по ОСМС?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста ваша клиника делает ли процедуру ЭКО без квоты? На платной основе?

Добрый вечер, я гражданка РФ, скажите пожалуйста, планируем с супругом приехать со своей суррогатной матерью в вашу клинику, на протокол переноса нашего донорского готового эмбриона, сурмаме нашей 36 лет, скажите пожалуйста принимаете в программу суррогатную маму в 36 лет?

С мужем планируем ЭКО, я здорова. Имеется мужской фактор бесплодия: олигоастенозооспермия и есть генетическое отклонение (Кариотип: 47,XY‚+mar|40∞]/46,XY[60%]. Делеций не обнаружено, есть положительная динамика по спермограмме. Вопрос? Можем ли мы получить квоту с таким диагнозом? Спасибо!

можно узнать больничный после подсадки можно взять на неделю а не на 14 дней? или мой участковый врач может выдать ?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сколько обычно ваши пациенты ждут квоту на эко в вашей клинике? Подавали через Сорокину во 2 городской.

Остались ещё вопросы?

Или свяжитесь с нами
с помощью контактов ниже:

info@ecolife.kz

Республика Казахстан, г. Астана, проспект Б.Момышулы 2Д

map.jpg